Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Заказала ИнфоЛада 200 мбит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Ростелеком абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Мне подключили тв с инетом Билайн пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Теленет подключить, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Отзыв по адресу ул Первомайская (с Выселки), 28 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре